НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно опять набрала килограммы. Объявлен её новый вес.

2 декабря 2018 года Александра Черно наконец перестала скрывать лишний вес.

Александра Черно

Зрители давно обратили внимание на то, как сильно поправилась Саша Черно. И без того не худышка, теперь Черно превратилась в омерзительную толстуху. Причем, девушка выглядит смешно, пытаясь скрыть лишний вес в одежде меньшего размера. Но несколько дней назад участница дома 2 наконец рассекретила свой новый вес.

Еще недавно Саша весила порядка 120 килограмм. И даже при таком весе не выглядели привлекательно и сексуально. За последние месяцы ситуация изменилась и явно к худшему. Потерявшая контроль над собственным аппетитом, Черно отъелась до 131 кг и, по ее собственным словам, носит одежду 60 размера. К слову, найти приличные вещи на такие формы девушке крайне тяжело.

Стоит отметить, что цифры озвученные Черно почти никого не удивили. Зрители признались что считают это не пределом в случае прожорливой Александры. И искренне посочувствовали Иосифу Оганесяну, который вынужден терпеть такую толстуху рядом. Удивительно, но у девушки нашлись и защитники. Последние отметили, что Саша имеет право весить столько, сколько хочет, и не должна ни перед кем оправдываться.

Новость про Александру Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: