НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Скандальная участница рушит брак Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

3 декабря 2018 года самая скандальная участница дома 2 наметила цель, разрушить брак Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Как ни надеялись зрители, а Ольге Сударкиной все же удалось выйти сухой из воды. За жестокое избиение Натали Игруновой Олю не только не выгнали с проекта, но даже никак не наказали. Более того, за ворота отправили пострадавшую Игрунову. А вот Ольге обеспечили полную защиту и, судя по всему, протекцию в стенах дома 2.

Неудивительно, что теперь скандальная участница готова на все, лишь бы отблагодарить своих защитников, которые уже подкинули девушке новый сценарий. Он поможет Ольге фигурировать в эфирах.

Зрители подозревают, что новой целью Сударкиной стала семья Дмитренко. Несмотря на явное нежелание Рапунцель общаться, Ольга бесцеремонно лезет в вип-дом. Хуже того, открыто выражает свою симпатию к женатому Диме, игнорируя тот факт, что это может быть неприятно молодой мамочке.

К слову, сама Сударкина чувствует себя весьма вольготно в новом амплуа. Девушка пытается притвориться другом семьи и, по всей видимости, рассчитывает переиграть опытную в проектных делах Рапунцель.

Мнение про Ольгу Сударкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: