НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Разозлённая Ольга Рапунцель довела Алену Савкину до нервного срыва.

29 ноября 2018 года (в эфире 6 декабря) обозленная Ольга Рапунцель довела до нервного срыва беременную сестру.

Ольга Рапунцель, Алена Савкина

В шаге от финала конкурса «Человек года» беременная Алена Савкина может сойти с дистанции. И все из-за родной сестры. Ни для кого не новость, Рапунцель наотрез отказалась пройти последнее испытание за родственницу. Правда не смогла придумать убедительного оправдания, почему же так боится борьбы в масле с безобидной Ириной Пинчук.

Поведение Ольги, которое многие сочли банальным проявлением зависти к более удачливой сестре, вот уже второй день обсуждают на лобном месте. И, судя по всему, конфликтная ситуация в звездном семействе достигла своего апогея. Обиженная упреками мамы и сестры, Рапунцель пошла а атаку. И настолько разошлась в праведном гневе, что довела до нервного срыва беременную Алену.

В порыве эмоций будущая мамочка с криками и матами сорвалась с лобного месте. Татьяне Владимировне Григорьевской не осталось ничего другого, как кинуться успокаивать младшую дочь. Желающих пожалеть Олю не нашлось. И даже Ольга Бузова была шокирована тем, как отвратительно ведет себя обиженная на весь мир Рапунцель.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: