НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вчера был финал Человека Года - Алёна Савкина в пролёте. Эфир через неделю.

9 декабря 2018 года (в эфире 16 декабря) состоялся финал конкурса «Человек года», Алена Савкина в пролете.

Алёна Савкина, Роман Капаклы, Алексей Купин

Ни для кого не секрет, именно Алене Савкиной пророчили победу в конкурсе «Человек года». Мало кто сомневался, будущей матери одиночке, как никому другому, нужны квадратные метры в столице. Тем более, что в прошлые годы квартиры так же уходили к, преданным избранниками, матерям, к Ольге Ветер и Алиане Устиненко (Гобозовой).

Однако организаторы, как видно, решили иначе. По крайней мере, мало кто сомневается в том, что имя победителя определило руководство, а не участники. Как стало известно, победа в конкурсе досталась Роману Капаклы.

Несмотря на то, что изначально Рому никто не брал в расчет, ему удалось дойти до финала. Более того, без особой агитации или других попыток привлечь к себе внимание. В то время, как Савкина в последние дни только и делала, что скандалила с Ольгой Рапунцель.

К слову, многие порадовались тому, что квартира не досталась представительнице клана Рапунцель. Зрители убеждены, Алена, не считая своей беременности, ничем не примечательна среди участников. И все месяцы, проведенные на проекте, только и делала, что орала, истерила или лежала на диване.

Новость про Романа Капаклы вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2: