НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Ветер показала квартиру с евро ремонтом, которую выиграла в доме 2.

11 декабря 2018 года Ольга Ветер показала свежий евроремонт в выигранной квартире.

Ольга Ветер

Ни для кого не секрет, несколько лет потребовалось Оле Ветер на то, чтобы получить ключи от квартиры, выигранной в конкурсе «Человек года». К слову, сама Ольга уже отчаялась когда-нибудь отметить новоселье. Правда, исправно отчитывалась перед подписчиками, как продвигаются дела со строительством дома, где и находятся ее квадратные метры.

Несколько месяцев назад Ольга наконец продемонстрировала ключики от вожделенной жилплощади. А накануне показала и ремонт, который для нее сделала строительная фирма. Более того, девушка уже перебралась в квартиру и теперь вовсю обживается.

Стоит отметить, что далеко не все подписчики оценили то, как выглядит жилплощадь выпускницы дома 2. Обстановка в доме и цветовая палитра, которую выбрала Ольга, сделали ее семейное гнездышко неким подобием гостиницы. Девушку обвинили в неспособности сделать дом уютным. Многие не без сарказма отметили, что, развешанных по стенам фото, явно недостаточно для того, чтобы сделать квартиру жилой. Так, к примеру, фолловеры не обнаружил игрушек маленького Миши или личных вещей и безделушек самой Ольги.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО КВАРТИРЫ, КОТОРУЮ ВЕТЕР ВЫИГРАЛА В ДОМЕ 2

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: