НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все гадают, куда делась квартира, которую Ольга Рапунцель брала в ипотеку.

11 декабря 2018 года Ольге Рапунцель припомнили квартиру, купленную в ипотеку, которая в конечном итоге загадочно исчезла.

Ольга Рапунцель

Многие помнят о том, что покинувшие периметр вскоре после свадьбы Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко планировали больше не иметь с домом 2 ничего общего. Обосновавшиеся в Москве, супруги регулярно устраивали прямые эфиры, где в красках описывали то, как чудесно им живется без камер и враждебно настроенного коллектива. Более того, в одной из бесед с подписчиками Ольга поведала ошеломляющую новость. Они с Дмитрием приобрели квартиру в ипотеку. И уже внесли первоначальный взнос в размере 2,5 млн. рублей.

Удивительно, но после возвращения парочки на проект, квадратные метры неожиданно исчезли. Едва ли не ежедневно Оля плачется по поводу необходимости во всем себе отказывать, лишь бы накопить на жилье. Да и Дмитренко только и говорит о то, что копит на квартиру.

Зрители призвали участников к ответу. Но пока так и не получили вразумительного объяснения ни от Оли, ни от Димы. Супруги игнорируют вопросы по поводу жилья. Впрочем, мало кто сомневается, что все разговоры на эту тему в прошлом наглая ложь яжматери.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: