НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Романа Капаклы поймали на вранье насчёт свадьбы с Мариной Африкантовой.

12 декабря 2018 года Романа Капаклы поймали на вранье по поводу предстоящей свадьбы с Мариной Африкантовой.

Роман Капаклы, Марина Африкантова

Ни для кого не секрет, изначально в свадебной гонке среди желающих узаконить свои отношения в уходящем году участвовал и Роман Капаклы с Мариной Африкантовой. По примеру Алексея Купина, Рома дал железное обещание отвести избранницу в ЗАГС не позднее 1 января 2019 года. Однако дальше разговоров и предложения руки и сердца, аккурат к конкурсу «Человек года», дело не зашло. И теперь пара вряд ли успеет стать мужем и женой. Ведь на обдумывания своего решения им дадут ровно месяц.

К слову, сам Капаклы нашел еще один способ отсрочить свадьбу. Как оказалось, теперь влюбленные активно выбирают красивую дату. Правда, пока непонятно, остановятся ли на одной из них. Или Марина так и останется вечной невестой.

Фолловеры убеждены, Рома не случайно не торопится с торжеством. Не считая того, что его пара с Мариной смахивает на проектную фикцию, не стоит исключать и другого, молодой человек метит в победители конкурса «Свадьба на миллион». И уж конечно не упустит возможности воспользоваться очередной халявой.

Мнение про Романа Капаклы

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: