НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Настоящая причина ухода Дмитрия Чеботова, от которого могла забеременеть Валерия Хуснутдинова.

12 декабря 2018 года вскрылась истинная причина ухода с проекта Дмитрия Чеботова, от которого могла быть беременной малолетняя Валерия Хуснутдинова.

Дмитрий Чеботов, Валерия Хуснутдинова

Не успела выясниться правда о вранье Хуснутдиновой по поводу беременности, как несостоявшийся отец Дима Чеботов поспешил покинуть проект. Сам Дмитрий пояснил свое решение распрощаться с домом 2 желанием помогать отцу. По словам экс-участника дома 2, его родитель расширил бизнес и теперь нуждается в надежном помощнике.

Правда, у фолловеров иная версия случившегося. И участники, и зрители давно догадались о том, что Чеботов мало что представляет из себя без денег отца. Более того, и его решение уйти продиктовано суровой родительской волей. Впрочем, ничего удивительного в этом нет.

Никто не сомневается, Чеботов-старший до безумия испугался перспективы стать дедом. Особенно, если учесть, что подарить Диме отпрыска должна была юная, но пронырливая девушка. Лишь поэтому, желая в будущем избежать подобных эксцессов, мужчина предпочел держать великовозрастную дитятку в поле зрения.

Новость про Дмитрия Чеботова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: