НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывшая жена сыровара Дениса Лебедева лично познакомилась с Ольгой Бузовой.

12 декабря 2018 года история Ольги Бузовой и Дениса Лебедева получила продолжение. Звезда лично познакомилась с бывшей несостоявшегося жениха.

Денис Лебедев, Ольга Бузова

Разочаровавшаяся в своем выборе, Оля Бузова давно поставила точку в отношениях с сыроваром Лебедевым. Более того, как Денис ни старался получить прощения у звезды после вскрывшейся неприятной правды о его прошлом, Ольга осталась непреклонна. А пообщавшись с бывшей женой Дениса, Анной Кочетовой, лишь уверилась в том, что приняла правильное решение.

В личном телефонном разговоре Кочетова расставила все точки над i, а накануне поведала неприглядную правду о бывшем и в социальных сетях. Как оказалось, женщина не верит, что Денис счастлив в новых отношениях. По крайней мере, сам сыровар утверждает, что наконец влюблен и это взаимно.

По словам Кочетовой, она до последнего верила в лучшее. Но последней каплей стал скандал, когда обозленный супруг плевал в ее лицо и бил на глазах ребенка. К слову, уже после развода мужчина выкрал наследника и месяц прятал от родных. Вернуть ребенка Анне помог родной отец, Николай Кочетов.

Новость про Дениса Лебедева вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: