НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

На Антона Гусева подают в суд за фото полной женщины сделанное им исподтишка.

12 декабря 2018 года Антона Гусева припугнули судом после опубликованного фото полной женщины, сделанного в спортзале.

Антон Гусев

Антон Гусев далеко не в первый раз попадает в неприятные ситуации. Не так давно молодой человек оказался в эпицентре скандала из-за навязчивого желания публично наглаживать свой детородный орган. Тогда посетители спорт-клуба, где засветился Антон, потребовали от руководства выставить псевдо-звезду за дверь. Правда, в конечном итоге скандал удалось замять.

Несколько дней назад Гусев перешел все границы допустимого и теперь рискует предстать перед судом. Ни для кого не новость увлечение Антона здоровым питанием и спортом. А не так давно молодой человек увлекся новым веянием в вопросах похудания, детоксом. На старичке своего инстаграм Антон даже опубликовал фото полной посетительницы спортивного зала, куда ходит сам, отметив, что такая особа явно ничего не знает о детоксе.

Желание посмеяться над толстушкой вышло Гусеву боком. Та самая пышная дама, Елена, решила наказать обидчика. Ну а, не добившись справедливости от руководства клуба, решилась пойти на крайние меры, встретиться с Антоном в суде. Женщина утверждает, из-за Гусева ей буквально нет покоя. Лишь ленивый не прислал ей то самое фото, добавив к нему порцию насмешек и нелестных комментариев.

Новость про Антона Гусева вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: