НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Егора Холявина не узнать - он сильно похудел и еле ходит.

13 декабря 2018 года фолловеров испугал болезненный вид Егора Холявина, который, судя по всему, находится между жизнью и смертью.

Егор Холявин, Марина Африкантова

Ни для кого не секрет, в попытках получить звание первого Кена России, Егор Холявин перекроил себя до неузнаваемости. За последний год молодой человек сделал порядка 20 пластических операций. Более того, до недавнего времени не собирался останавливаться, не скрывая от фолловеров, ему предстоит еще немало преображений.

Как стало известно, одна из операций вышла Егору боком. Несколько дней назад экс-участник дома 2 был обнаружен на полу своей квартиры без сознания. После чего его экстренно доставили в больницу.

О помощи другу буквально умоляет Кристина Дерябина. Сердобольная девушка организовала сбор средств на реабилитацию. А после того, как на нее обрушился шквал критики опубликовала фото Холявина, который сейчас находится в больничных стенах.

Судя по снимку, Егор действительно чувствует себя неважно. Лицо исхудавшего молодого человека выглядит изможденным. Кроме того, Холявин с трудом передвигается. И пока непонятно, как скоро ему удастся вернуться домой.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ИСХУДАВШЕГО ЕГОРА ХОЛЯВИНА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: