НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Почему Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко готовы терпеть издевательства в доме 2.

13 декабря 2018 года выяснилось, почему же на самом деле Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не спешат покидать проектные стены.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

За последнее время семейству Дмитренко пришлось вынести немало нападок в свой адрес. К слову, дело дошло и до откровенной травли. Ведь теперь против Димы и Оли настроен не только коллектив, но и близкие родственники, Татьяна Владимировна Григорьевская и Алена Савкина. Правда, даже после этого супруги не спешат покидать периметр, хоть и продолжают сетовать по поводу нанесенных им обид.

Долгое время зрителям оставалось лишь гадать, почему казалось бы взрослые люди готовы терпеть подобное к себе отношение. И в конечном итоге все встало на свои места. Ни для кого не секрет, Оля и Дима являются одними из самых рейтинговых участников. Проектная зарплата семейства составляет почти полмиллиона рублей.

Более того, высокий доход имеют не только сами Дмитренко, но и их маленькая дочка. Отметим, зарплата Ольги по самым скромным меркам составляет 200 тысяч рублей. А вот Дима получает поменьше - 150 тысяч. И вряд ли кого-то удивит, лишиться таких немаленьких, даже по московским меркам, денег супругам явно не хочется.

И просто так разорвать контракт ни Рапунцель, ни Дима не могут. Условиями договора они связаны, буквально, по рукам и ногам, ведь в случае самостоятельного ухода с проекта они не только потеряют свои баснословные зарплаты, но и будут вынуждены платить крупный штраф дому 2. По некоторым оценкам, им придётся отдать несколько миллионов рублей, чтобы пойти "на вольные хлеба". Тогда о приобритении собственной недвижимости в Москве можно будет забыть на долгие годы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: