НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Жарикова захотела выколоть себе глаза, посмотрев на фото новой женщины Александра Гобозова.

13 декабря 2018 года Ольга Жарикова резко высказалась по поводу новой женщины Александра Гобозова.

Ольга Жарикова, Александр Гобозов

Недолго горевал Саша Гобозов, поставив точку в отношениях с Жариковой. Пока Оля устраивает свою жизнь в родном Санкт-Петербурге, Александр уже встретил ту самую и единственную. Молодой человек больше не скрывает девушку, на которой остановил свой выбор. Вот только далеко не всех она устраивает.

Так, Жарикова не стала церемониться и публично прокомментировала новые отношения экс-любовника. Причем, досталось не только самому Александру, но и его возлюбленной. По словам Ольги, она готова была выколоть себе глаза, когда увидела с кем спутался Гобозов.

Как оказалось, Олю удивляет, что лучшей пассией для себя Саша посчитал такую взрослую и простоватую девушку. Жарикова убеждена, после нее Гобозов мог подыскать и кого-то получше. По крайней мере, без ребенка. Кроме того, Оля отказывается понимать как, наплевав на собственного сына, Александр готов воспитывать чужого ребенка.

Однако самого Сашу критика нисколько не останавливает. Молодой человек уже познакомил избранницу с родителями. И не скрывает, что счастлив и влюблен.

Интервью Ольги Жариковой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: