НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова опозорилась в родном Санкт-Петербурге.

14 декабря 2018 года выяснилось, каким невероятным позором обернулась для Ольги Бузовой поездка в родной Санкт-Петербург.

Ольга Бузова

Чуть меньше месяца назад состоялся триумф Оли Бузовой в Крокус Сити Холл. Шоу-программу Оли «Принимай меня» восприняли на ура даже те, кто до этого времени сомневался в вокальных данных певицы. Правда, в большей степени фолловеров впечатлили не вокал звезды, а то какие спецэффекты она использовала, чтобы наповал сразить всех, кто пришел послушать ее выступление.

Однако концерт в родном Санкт-Петербурге обернулся для Оли сокрушительным провалом. По крайней мере, сама Бузова вряд ли ожидала, что послушать ее пение решаться лишь единицы. Правда и те остались крайней недовольны.

Свой гневный комментарий поспешила оставить одна из девушек, лично присутствующих на концерте. Теперь уже экс-фанатка звезды не стала скрывать, как жалко ей потраченных за билет денег. Выяснилось, в Питере Оля экономила абсолютно на всем, начиная от декораций и спецэффектов и заканчивая собственными костюмами. Кроме того, спеть Ольга предпочла под фанеру и даже не потрудилась наладить контакт с залом.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: