НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

За что на самом деле что орги дома 2 не пустили Алексея Купина в финал Человека Года.

14 декабря 2018 года выяснилось, почему же в шаге от победы Алексей Купин сошел с дистанции.

Алексей Купин

Ни для кого не секрет, в этом году победу в конкурсе «Человек года» организаторы решили целиком и полностью взять в свои руки. По крайней мере, мало кто сомневается в том, что голоса всех участников не были предопределены заранее. Значит и приз, квартиру в Москве, руководство могло отдать любому подопечному, на свой вкус.

К слову, от подобного самоуправства пострадал Леша Купин. До последнего молодой человек верил в то, что у него есть все шансы попасть в финал. А возможно и выиграть. Однако досадная случайность вышла участнику боком.

Пару недель назад периметр, и как выяснилось со скандалом, покинули Наталья Игрунова и Павел Уломский. Парочка осталась непреклонна вопросе, касающегося суда над Ольгой Сударкиной. Организаторам ни уговорами, ни угрозами не удалось их переубедить.

Фиаско потерпел и Купин. Несмотря на то, что именно Алексей и Майя Донцова привели парочку на проект, достучаться ни до одного из них им так и не удалось. И это при том, что Наташа состоит в родстве с Донцовой. А значит могла забыть о гордости и нанесенных обидах, хотя бы ради того, чтобы наказание не обрушилось на голову Майи и Леши.

Мнение про Алексея Купина

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: