НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Гладила гениталии. Мерзкие подробности про Алексея Безуса и Тату Абрамсон.

15 декабря 2018 года вскрылись мерзкие подробности общения Таты Абрамсон и Алексея Безуса, которые парочка до последнего держала в тайне.

Алексей Безус, Тата Абрамсон

Вопреки советам коллектива поскорее бросить Милену Безбородову, Леша Безус не теряет надежды изменить избранницу к лучшему. Правда, пока всё, что связывает молодых людей, это волшебство, которое днем заменяется нескончаемым потоком взаимных упреков и оскорблений. Иногда дело и вовсе доходит и до драк.

Не так давно участник дома 2 предпринял еще одну попытку наладить контакт со второй половинкой и даже сел на детектор лжи. По крайней мере, сам Алексей надеялся на то, что откровенные ответы на вопросы полиграфа помогут Милене поверить в то, что он настроен серьезно и не планирует подыскивать другую пассию.

Как стало известно, в числе прочих тем всплыла и тема закулисных отношений Безуса с Татой Абрамсон. Ни для кого не секрет, на протяжении нескольких недель Валерий Блюменкранц в красках расписывал то, как низко повела себя Тата в отеле без камер. Хотя сама девушка и ее якобы любовник все отрицали.

Судя по всему, Валера не погрешил против истины, когда говорил о любовной связи друга и жены. Так, Леша вынужден был признаться в том, что действительно был близок с, на тот момент замужней, Татой. Однако до волшебства не дошло. Молодые люди ограничились поцелуями и легкими ласками. Более того, сам Безус убежден, что заводить интимное общение дальше и не стоило. Ведь Абрамсон явно не героиня его романа.

Новость про Алексея Безуса и Тату Абрамсон вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: