НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В сеть попало фото суррогатной матери, которая родит Ольге Бузовой первенца.

15 декабря 2018 года пользователи социальных сетей отыскали фото женщины, которая родит первенца для самой Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Вкусившая славы Оля Бузова не скрывает, что хочет обзавестись любимым мужем и детьми. Правда, если к тому, что ей удастся встретить того самого и единственного, Ольга относится весьма скептически, то ребенок стал для нее навязчивой идеей.

Последние недели Оля активно подогревает интерес фолловеров к теме деторождения, публикуя фото и видео с детьми. Впрочем, мало кто сомневается, стать мамой для звезды, по крайней мере сделать это самостоятельно, задача не из легких. И все из-за абортов, которых она якобы сделала бесчисленное количество, будучи участницей дома 2.

Как видно, Бузова решила эту проблему кардинально. По сети поползли слухи, малыша для Оли, причем уже в 2019 году, родит армянская девушка, как две капли воды похожая на саму певицу. Не так давно Бузова вместе с суррогатной матерью даже побывали вместе на Сейшелах. Однако вынуждены были спешно вернуться обратно в Москву, из-за плохого самочувствия последней.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО СУРРОГАТНОЙ МАТЕРИ, КОТОРАЯ РОДИТ БУЗОВОЙ ПЕРВЕНЦА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: