НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пошла отсюда, цыганщина! Влад Кадони прогнал Юлию Романову.

10 декабря 2018 года (в эфире 17 декабря) Влад Кадони с позором выставил Юлию Романову с тет-а-тета.

Юлия Романова, Влад Кадони

Ни для кого не секрет, Влад Кадони один из немногих, кто не церемонится с обнаглевшими участниками. Так, именно Влад всегда первым наставляет на путь истинный истеричную Милеу Безбородову или наплевавшую на чужое мнение Александру Черно. И это не считая регулярных выпадов в адрес Ирины Пинчук и Ольги Рапунцель.

Не оставил без внимания ведущий и отвратительное поведение Юли Романовой. К слову, Влад ни единственный кто обратил внимание на хабалистость и быдловатость девушки, у которой напрочь отсутствует воспитание. Однако лишь слова Кадони настолько задели Юлию за живое.

На тет-а-тете Романовой предъявили за потасовку, которая состоялась накануне. На кухне общего дома девушка сцепилась с Даниилом Сахновым. И лишь чудом не кинулась на парня с кулаками. Правда, в разговоре с Владом Юля посетовала на то, как сильно она жалеет о том что не наподдавала экс-бойфренду. Дошло до того, что в ответ на высокомерное поведение Юли вспылил уже сам Кадони. И в конечном итоге с позором выставил подопечную с тета. Впрочем, даже уходя, Романова продолжала огрызаться и орать на Влада и Сахнова.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: