НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывший участник заявил, что это он, а не Илья Яббаров отец ребёнка Алёны Савкиной.

16 декабря 2018 года экс-участник дома 2 сделала шокирующее признание, именно он, а не Илья Яббаров отец ребенка Алены Савкиной.

Илья Яббаров, Алёна Савкина

До последнего зрители и некоторые участники надеялись на победу Алены Савкиной в конкурсе «Человек года». За будущую мамочку, которая осталась в столь юном возрасте с ребенком на руках и без мужской поддержки, ежедневно агитировали в сети и на поляне. И даже Иван Барзиков, давно покинувший реалити-шоу, не смог остаться в стороне.

Выпускник дома 2 шокировал общественность неожиданным заявлением. Призывая участников голосовать за Алену, Ваня признался, что имеет личный интерес. По словам Барзикова именно он, а не Илья Яббаров отец ребенка Савкиной. И именно поэтому так переживает по поводу того, чтобы квартира досталась беременной девушке.

К слову, не обошлось и без оскорблений, и даже угроз. Так, Ваня обратился к Дмитрию Дмитренко. Молодой человек пообещал, что если Савкина не выиграет в конкурсе, он вместе со всей своей семьей, речь по всей видимости идет об Алене и малыше, придет жить в квартиру брендов дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: