НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дмитрий Тарасов повёз Анастасию Костенко в отпуск туда, где обожает отдыхать Ольга Бузова.

17 декабря 2018 года Дмитрий Тарасов нанес очередной удар по Ольге Бузовой, когда повез Анастасию Костенко туда, где всегда отдыхал с бывшей женой.

Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко

Несмотря на то, что с момента развода Тарасова и Бузовой прошло немало времени, парочка переодически продолжает обмениваться любезностями. Очередным выпадом в адрес Ольги стал отпуск, который футболист с новой женой проводит на Мальдивах. Ни для кого не секрет, ранее именно на Мальдивах Дима предпочитал отдыхать с Бузовой.

В поездку молодые родители впервые взяли дочку. Малышка родилась летом 2018 года и конечно же слишком мала для длительных перелетов и жаркого климата,из-за чего супругам пришлось сносить нападки хейтеров. Однако, это не помешало им все же решиться на подобный шаг.

К слову, сама Костенко нисколько не переживает. Молодая мамочка убеждена, ребенок спокоен, когда спокойна она. Кроме того, по словам все той же Анастасии, малышка отлично перенесла длительный перелет. Да и жара ей нравится явно куда больше московских морозов. К тому, же оставлять ребенка даже с бабушкой на время отлучек Костенко, как оказалось, пока не готова. Девушка кормит грудью и ценит каждый миг, проведенный с наследницей.

Новость про Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: