НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дарья Титомир умоляла не бросать её, когда всплыли фото для взрослых.

28 января 2018 года (в эфире 4 февраля) жительница Острова любви буквально умоляла не бросать ее и просто поговорить, когда в сети всплыли пикантные фото.

Коллективное фото Сейшелы

Далеко не в первый раз телезрители дома 2 узнают о постыдном прошлом участников. В сети давно гуляет информация о том, что Маргарита Овсянникова в свое время подрабатывала в эскорте. А Ольге Рапунцель, которая уже успела выйти замуж и ждет ребенка, до сих пор не удалось отмыться от кадров из чата для взрослых, где она красуется абсолютно голой.

Не лучше своих коллег по шоу оказалась и Дарья Титомир. Правда сама девушка вряд ли рассчитывала на то, что ее обнаженные фото появятся в сети, однако все же предупредила Андрея Денисова (Штриха) о том, что подобного плана фотографии были у ее бывшего бойфренда, который вполне мог использовать их как орудие мести.

Несмотря на то, что Штрих был предупрежден, спокойно вынести такой позор он все же не смог. Судя по анонсу будущего эфира, молодой человек в бешенстве и не готов даже просто поговорить с Дашей, не говоря уж о том, чтобы простить вскрывшееся вранье девушки и ее темное прошлое. Сама Титомир до последнего надеялась утихомирить взбешенного бойфренда. По крайней мере девушка бежала вслед Андрею и буквально умоляла его успокоится и решить все мирно.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: