НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Екатерина Колисниченко уводит Тиграна Салибекова у родной сестры - Юлии Салибековой (Колисниченко).

7 февраля 2018 года Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова (Колисниченко) сцепились в студии «На самом деле».

Екатерина Колисниченко, Тигран Салибеков, Юлия Салибекова (Колисниченко)

Ни для кого не секрет, что отношения Кати Колисниченко и ее сестры-близняшки долгое время не ладились. Юля неоднократно обвиняла сестру в равнодушии к собственным племянникам. Более того, именно из-за этого девушки долгое время не общались.

Однако мало кто мог подумать, что успевшие помириться Катя и Юля вновь серьезно разругаются, на этот раз из-за Тиграна Салибекова, который положил глаз на родную сестру своей супруги. О неверности супруга сама Юля догадалась лишь после того, как поклонники прислали ей фото Тиграна в компании Екатерины, которые мало смахивают на обычную дружескую встречу.

Катя не стала скрывать, что хочет увести мужа у родной сестры, и даже подтвердила их любовную связь. Правда в ответ упрекнула сестру в том, что это она первая разрушила ее семью, когда разболтала об изменах Никиты Капелюша, что, как выяснилось, даже не было правдой.

Несмотря на то, что девушки наговорили друг другу немало гадостей и теперь им потребуется приложить немало усилий, чтобы помириться, экспертам удалось доказать невиновность Тиграна. Однако если с Катей у молодого человека действительно не было романтических отношений, то о других женщинах, которых было немало, такого сказать нельзя.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: