НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова была в шоке от выходки ухажёра.

9 февраля 2018 года Ольга Бузова рассказала о шокирующих выходках мужчин, которые пытаются за ней ухаживать.

Ольга Бузова

Ни для кого не секрет, что развод с Дмитрием Тарасовым стал для Бузовой настоящим ударом. Долгое время Ольга не могла прийти в себя и даже не пыталась строить новые отношения. Правда, в конечном итоге поняла, что пора двигаться дальше и попыталась присмотреться к мужчинам, которые ее окружают.

Впрочем, первая же попытка завязать новые романтические отношения обернулась для Ольги разочарованием. В первый же вечер общения ухажер попросил Бузову о совместном фото, после чего девушка уже не смогла расслабиться. Оля даже не скрывает, что сразу заподозрила кавалера в попытке попиариться за ее счет.

Не лучше повел себя и американец, с которым Ольга познакомилась во время поездки в США. Мужчина не просто уговорил Бузову на селфи, но и тут же опубликовал его в сети, тем самым поставив жирный крест на любом общении. Однако последней каплей стала для Ольги выходка последнего ухажера. После подаренных цветов мужчина попросил ведущую о рекламном репосте со своей страницы в инстаграм, чем шокировал девушку до глубины души.

Несмотря на все неудачи Ольга не теряет надежды обрести свое счастье, правда пока не знает где, когда и при каких обстоятельствах встретит того самого и единственного.

Новость про свидания Ольги Бузовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: