НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина разнесла Маргариту Овсянникову и других эскортниц.

17 февраля 2018 года Ксения Бородина не стала и дальше молчать и в пух и прах разнесла Маргариту Овсянникову и ей подобных.

Ксения Бородина, Маргарита Овсянникова

Ни для кого не секрет, что репутация многих участниц проекта, мягко говоря, подпорчена вскрывшейся правдой об их прежнем образе жизни. Например, по сети гуляют пикантные фото Дарьи Титомир, а Ольга Рапунцель, хоть и не любит об этом вспоминать, прославилась своим видео из чатов для взрослых.

Не лучше других оказалась и Марго Овсянникова. Причем, в отличие от коллег по шоу, которые хотя бы попытались изобразить раскаяние, Маргарита открыто заявила о том, что когда-то работала в эскорте, и она явно не похожа на человека, устыдившегося своего прошлого.

Откровенность Овсянниковой и ее невозмутимый вид пошли ей на пользу. По крайней мере всего за несколько дней число подписчиков Марго в инстаграм резко возросло, что по все видимости и стало последней каплей для Бородиной. На своей страничке Ксения обратилась к своим подписчикам и фактически в пух и прах разнесла Марго и других ей подобных.

Возмущенная ведущая пристыдила девушек и призвала подписчиц не следовать их дурному примеру. Ксения отметила, что эскортницы, а проще говоря проститутки, никогда не бывают счастливыми, ведь дома их ждут одинокие вечера, а не дети, семья и любовь мужа.

Пост Ксении Бородиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: