НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Саймон Марданшин не выдержал провокации от Маргариты Овсянниковой.

13 февраля 2018 года (в эфире 20 февраля) Саймон Марданшин не выдержал провокаций Маргариты Овсянниковой и жестоко отомстил.

Саймон Марданшин, Маргарита Овсянникова

Надежды Марго Овсянниковой на примирение с Саймоном после всплывшей правды о ее эскортном прошлом умерли стоило только девушке вернуться на Сейшелы. Марданшин не просто отказался выслушивать оправдания Марго, но и фактически избил бывшую. Если бы ни вовремя подоспевшие участники, стычка с Саймоном могла закончиться для Марго очень и очень плачевно.

Впрочем, прошло уже несколько дней, а Марданшин и не думал успокаиваться. Да и сама Марго теперь не упускает ни единой возможности задеть бывшего. Стоило только Саймону отказаться пить сок из бутылки после Овсянниковой, как последняя накинулась с оскорблениями на Елену Хромину и даже попыталась спровоцировать конфликт между Саймоном и Романом Гриценко.

Однако, в конечном итоге, поплатилась за свои слова. Намеки Овсянниковой на то, что Хромина отволшебничала с большей частью коллектива Марданшин воспринял в штыки, после чего вылил на голову девушки тот самый сок из бутылки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2: