НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Харитонова больше не может молчать и рассказала о маньяке.

18 февраля 2018 года Александра Харитонова решила больше не молчать и рассказала о сексуальном маньяке, который ее преследует.

Александра Харитонова

Ни для кого не секрет, что покинувшая проекта Саша Харитонова до сих пор не встретила того самого и единственного. Правда саму Александру, с ее собственных слов, перспектива всю жизнь прожить одной нисколько не пугает. Напротив, девушка является приверженцем гостевого брака и даже не скрывает, в быту она очень и очень придирчива.

К слову, в поклонниках у Харитоновой недостатка нет, правда, подчас, и не в совсем адекватных тоже. Как оказалось, уже долгое время экс-участницу телестройки преследует некий ухажер, который присылает письма с непристойностями на адрес редакции журнала «Дом 2».

Комментарии по этому поводу уже дала сама Александра. Девушка предположила, что имеет дело с настоящим маньяком. Мужчина получает удовольствие только от того, что может быть замечен. Впрочем, Саша уже призналась, подобная писанина ее пугает мало, и даже предложила мужчине и дальше присылать письма, если ему конечно это на самом деле так необходимо.

Новость про Александру Харитонову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: