НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Пока Анастасия Костенко ждёт дома, Дмитрия Тарасова застукали с другой.

19 февраля 2018 года Дмитрия Тарасова заподозрили в неверности Анастасии Костенко.

Анастасия Костенко, Дмитрий Тарасов

Не успел Дмитрия Тарасов узаконить отношения с Анастасией Костенко, как уже пошел налево. Такие выводы сделали пользователи социальных сетей после того, как футболиста застукали в ночном клубе с другой. В то время как Костенко, которая находится в счастливом ожидании первенца, ждет мужа дома, Тарасов отрывается в развлекательных заведениях. Причем молодой человек не просто хорошо проводит время, но и возможно подыскивает замену супруге.

Снимками Тарасова в своем сториз поделилась финалистка шоу «Пацанки» Кристина Королева. Девушка дала понять, что она не в восторге от знаков внимания футболиста, и особо подчеркнула, приставания бывшего Ольги Бузовой это полный провал. Правда цветы от Димы Кристина все же приняла и даже поделилась снимком с подписчиками.

Стоит отметить, что кадры, порочащие Тарасова, Королева почти сразу удалила, прекрасно понимания, какими проблемами это может для нее обернуться. Немаловажно и то, что у Димы нашлись защитники. Поклонники Дмитрия обвинили девушку в попытках попиариться за чужой счет, а фото, на которых почти ничего не видно, сочли не самым лучшим доказательством.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ТАРАСОВА, КОТОРОГО ЗАСТУКАЛИ В НОЧНОМ КЛУБЕ С ДРУГОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: