НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Мать Ольги Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская, созналась в потасовке с Дмитрием Дмитренко.

14 февраля 2018 года (в эфире 21 февраля) мать Ольги Рапунцель вынуждена была признаться в потасовке с Дмитрием Дмитренко.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Многие помнят красочные рассказы Рапунцель о том, как издевался над ней Дима в самом начале беременности. Почти все то время, что пара была в ссоре, Ольга делилась переживаниями по поводу измен супруга и не скрывала того, как сильно он пугал ее своей агрессией. Например, во время очередной ссоры молодой человек опустился до рукоприкладства и едва не придушил мать своего будущего ребенка.

А вот слова Дмитренко о том, что это он пострадал от рук тещи, Татьяны Владимировны Григорьевской, Рапунцель сразу же опровергла. Причем выяснение отношений по этому поводу вновь едва ни стало причиной расставания пары.

Стоит ли удивляться, что первым вопросом к Григорьевской-старшей, появившейся в периметре, был вопрос о ее стычке с Дмитренко. Убежденный во вранье, Сергей Кучеров призвал Диму к ответу и явно надеялся вывести коллегу по шоу на чистую воду. Однако признание сделала Татьяна Владимировна. Как оказалось, женщина действительно напала на зятя, правда сделала это неосознанно, а поддавшись эмоциям из-за обиды за дочку.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: