НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Даже в доме 2 Ольга Бузова не позволяет себе такой пошлятины.

20 февраля 2018 года пользователи социальных сетей пришли в ужас, глядя на пошлятину с участием Ольги Бузовой, которую она не позволяла себе даже в доме 2.

Ольга Бузова

Привыкшая удивлять, а подчас и шокировать своих подписчиков, Бузова, как видно, не намерена останавливаться на достигнутом. На этот раз поводом для обсуждения и даже жесткой критики стала сценка из нового спектакля с участием ведущей дома 2. Причем многие потенциальные телезрители уже сейчас в недоумении и отказываются понимать, кому может понравится такая пошлятина.

На кадрах, попавших в сеть, партнеры Бузовой по сцене, Антон Лирник, Евгений Никишин и Сергей Писаренко, открыто лапают ее за грудь. При этом сама Ольга лишь хихикает и воспринимает все как должное. Однако больше всего шокировали многих попытки Бузовой имитировать настоящую групповуху, где девушка была зажата между Лирником и Писаренко.

Стоит отметить, что это далеко не первый спектакль Ольги с сомнительной репутацией. Вот уже больше года Бузова гастролирует со спектаклем «Мужчина нарасхват». А коллеги девушки по сцене лишь сейчас начали воспринимать ее всерьез.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: