НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Лисова круто похудела после родов.

20 февраля 2018 года Анастасия Лисова собрала массу восторженных комплиментов по поводу своей практически идеальной фигуры.

Анастасия Лисова

Ни для кого не секрет, что чуть больше двух недель назад Настя Лисова впервые стала мамой. Снимками и даже видео из родильного зала Анастасия уже успела поделиться с подписчиками, не говоря уже о фото с выписки маленькой Мирославы.

Не стала Лисова делать секрет и из того, как она выглядит после родов. В сети Настя опубликовала фото на 9-м месяце беременности и сейчас, откровенно признавшись, что за беременность она набрала 11, 5 кг, а сбросила пока только 6 из них.

Впрочем, унывать по поводу несовершенств фигуры Анастасия не намерена. Девушка твердо убеждена, что правильное питание и спорт сделают свое дело, и совсем скоро она будет выглядеть даже лучше, чем раньше. Подписчики девушки уже сейчас в восторге от ее преображения. Многие отмечают, что у Насти нет и намека на живот. При этом Лисова так круто похудела, что складывается ощущение, будто девушка никогда не была беременной и не рожала.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ЛИСОВОЙ, КРУТО ПОХУДЕВШЕЙ ПОСЛЕ РОДОВ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2: