Элина Камирен (Карякина) и Константин Иванов рассказали о скором закрытии дома 2.

21 февраля 2018 года Элина Карякина (Камирен) и Константин Иванов подтвердили слухи о скором закрытии дома 2.

Элина Камирен (Карякина), Константин Иванов

Разговоры о том, что реалити-шоу о любви идет ко дну, гуляют по сети достаточно давно. Более того, неожиданный уход Алексея Михайловского с поста продюсера стал лучшим доказательством тому, что проект переживает не самые лучшие свои времена. Тем более что в действительности смена руководящего состава, на которую возлагались большие надежды, ничего не исправила.

Слухи о возможном закрытии дома 2 поддержал и покинувший год назад периметр Костя Иванов. По мнению Константина, рейтинги шоу стремительно падают, а телеканал ТНТ вряд ли будет поддерживать убыточный проект.

Поддержала Костю и Элина Камирен. Экс-участница телестройки особо подчеркнула, ведущие шоу давно стали марионетками в руках руководства. А единственной, кто мог высказать собственное мнение, была Ксения Собчак. Намекнула Элина и на то, что на проекте все же существует некий сценарий. Причем многие сцены являются чистой воды постановкой, либо удачно монтируются.

Новость про дом 2

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: