Сейшельского участника Алексея Кудряшова чудом спасли от верной смерти.

26 февраля 2018 года стало известно о неприятном инциденте с сейшельским участником, который лишь чудом не закончился летально.

Коллективное фото

Несколько дней назад телезрители дома 2 были глубоко шокированы невменяемым состоянием Алексея Кудряшова, которого на съемочную площадку Острова любви фактически внесли на руках. Тогда многие предположили, что Леше просто противопоказано спиртное, либо он не знает меру в алкоголе и банально перебрал.

Подобное мнение уже подтвердил и сам Алексей. Молодой человек не просто извинился перед своими подписчиками, но и признался, что совершенно не умеет пить. Однако куда больше поклонников впечатлило не состояние, до которого допился участник дома 2, а его чудесное спасение от смерти.

Как оказалось, будучи пьяным, Кудряшов прыгнул в океан. В результате неудачного падения Леша сильно ударился об камни и разбил себе подбородок. Если верить молодому человеку, он мог бы не всплыть. И лишь помощь Анастасии Балинской, которая прыгнула вводу вслед на ним, спасла ему жизнь.

Пост Алексея Кудряшова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: