Едва Дарья Лымарь покинула дом 2, как ей подарили роскошное авто.

3 марта 2018 года Дарья Лымарь похвасталась роскошным авто, которое подарил ей бойфренд.

Иосиф Оганесян, Дарья Лымарь

Едва Дарья Лымарь покинула проект, как сразу же обзавелась состоятельным поклонником. Поделилась Даша с журналом дом 2 и новостью о том, что ее расположение пытается завоевать бывший бойфренд. Правда пока она не готова ответить «да».

А вот дорогой подарок, автомобиль ауди, Лымарь приняла с большим удовольствием. Даша не скрывает, ей, как и любой другой девушке, приятны такие знаки внимания.

Лымарь охотно поведала и о том, чем же занимается ее бывший. По словам экс-участницы дома 2, бойфренд владеет собственной строительной фирмой в столице, и покупка авто для него не такая уж непосильная задача.

К слову, далеко не все готовы порадоваться за девушку. Хейтеры даже не сомневаются в том, что все сказанное Лымарь не более чем попытка пустить пыль в глаза окружающим, и не верят, что когда-то Даша сбежала от богатого любовника.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО РОСКОШНОГО АВТО, ПОДАРЕННОГО ЛЫМАРЬ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: