НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Обманутая Евгения Феофилактова подняла на уши весь инстаграм.

4 марта 2018 года обманутая застройщиком Евгения Феофилактова подняла на уши весь инстаграм.

Евгения Феофилактова

Почти полгода назад Женя Феофилактова поделилась с подписчиками радостной новостью. Женя не стала скрывать, сбылась ее самая большая мечта, и она купила собственную квартиру, наконец-то получив статус москвички.

Правда тогда же девушка начала путаться в сроках, когда сможет получить ключи от вожделенной недвижимости. А в конечном итоге и вовсе перебралась в загородный особняк, отметив, что предпочитает жить в вдали от города. Впрочем, теперь Феофилактовой и вовсе не удастся пожить в квартире своей мечты, даже если она этого сильно захочет.

Несколько дней назад экс-участница дома 2 поставила на уши буквально всех своих подписчиков и в красках поведала о вскрывшемся обмане застройщика, у которого она и приобрела жилье. Как оказалось, вместо квартиры в 9-этажном доме с собственной парковой зоной в ЖК Рассказово, Женя получит квартиру в 22-этажном доме. А вместо парка около домов расположится школа. Феофилактова не стала скрывать своего возмущения и даже призвала всех неравнодушных посетить митинг.

Новость про Евгению Феофилактову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: