После вскрывшихся фактов Александр Гобозов не сможет найти себе жену.

7 марта 2018 года вскрывшиеся факты с сайта судебных приставов ставят крест на личной жизни Александра Гобозова.

Александр Гобозов

С первых дней своего очередного пребывания на проекте Гобозов только и делает, что говорит о своей финансовой состоятельности. По крайней мере Саше удалось убедить в этом окружающих. Однако на деле своя квартира, дом, участок в Чехове и прочие блага, которыми хвастался Гобозов, оказались всего лишь плодом его воображения.

Как оказалось, на сайте судебных приставов Саша числится в должниках по кредиту, правда взыскать с него долг не получится. И все потому, что молодой человек признан банкротом без копейки денег и крыши над головой.

Нетрудно догадаться, что нищий Гобозов уже не выглядит таким привлекательным женихом в глазах потенциальных невест. Более того, в стенах дома 2 вряд ли найдется хоть одна желающая строить с ним отношения. И возможно Ивана Дилова сбежала от Александра как раз по этой причине.

Новость про Александра Гобозова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: