НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Жену Матвея Мельникова (Мота), Марию Мельникову, называют женщиной легкого поведения из-за конфликта с Ольгой Бузовой.

15 марта 2018 года в конфликте Ольги Бузовой и Мота досталось даже супруге певца, Марии Мельниковой.

Ольга Бузова, Матвей Мельников (Мота)

Обрушившаяся на голову Бузовой слава не дает покоя окружающим, и в первую очередь коллегам Ольги в мире шоу-бизнеса. Не проходит и дня, чтобы на Ольгу не обрушились критика и злословие хейтеров. Однако если до недавнего времени девушка предпочитала молчать, то теперь намерена жестко наказывать всех тех, кто никак не может оставить ее в покое.

Ни для кого не секрет недавнее решение Бузовой судиться с Андреем Скороходом, публично оскорбившим ее в сети. А теперь по полной программе досталось близкому другу Дмитрия Тарасова и по совместительству популярному певцу - Моту и его супруге Марии, которая не так давно стала мамой. И все из-за того, что в одной из развлекательных программ Мот позволил себе зачитать шутку об Ольге, намекнув на ее любовную связь с Тимуром Батрутдиновым. И хотя написал он ее не сам, Ольгу буквально взорвало.

Мало того, что на Мота и его вторую половинку обрушился шквал оскорблений и даже проклятий от разгневанных фанатов, так и сама Бузова оказалась не в силах молчать. Певица поспешила напомнить коллеге о проститутском прошлом его любимой женщины. И даже из-за конфликта пообещала назвать расценки за выезды Мельниковой в сауну. При этом провела открытое голосование на своей страничке в инстаграм.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: