НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Влед Кадони закусился на лобном с женихом Марины Тристановны Абрамсон, Александром Ковалевским.

12 марта 2018 года (в эфире 18 марта) Влад Кадони провёл довольно жаркое лобное место с приглашённым в дом 2 женихом Марины Тристановны, которого зовут Александр Ковалевский.

Влад Кадони, Марина Тристановна Абрамсон

Для тех кто не в курсе, в ближайших эфирах дома 2 на площадку приедет тот самый мужчина Марины Тристановны, который хотел забрать её с проекта жить в Воронеж. Ещё две недели назад сладкая парочка отдыхала на пляжах Патайи и планировала совместное будущее. Однако любовную идиллию омрачили последующие события.

Дело в том, что Ковалевский на днях позволил себе фривольное общение с бывшей участницей дома 2 Ириной Александровной Агибаловой. Пятидесятилетняя женщина ведёт активную переписку с Александром, желает ему доброго утра, шлёт смайлики и намекает на возможный роман.

Слухи о подобном общении быстро дошли до ведущих дома 2, в частности до Влада Кадони. Въедливый Влад решил с присущей ему дотошностью разобраться в сложившейся ситуации и причинах, по которым взрослый мужчина ведёт двойную игру. В результате жаркой дискуссии Александр призвал Влада не передёргивать факты и дать ему возможность изложить свою точку зрения.

Однако Кадони был непреклонен. Влад не пожелал сглаживать острые углы и настаивал, чтобы Ковалевский раскрыл причину, по которой он показал всего несколько сообщений, при это остальную часть переписки либо скрыл, скопировав в недоступное место, либо и вовсе, удалил. В итоге Кадони и Александр закусились в словесной дуэли, где каждый стоял на своём.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: