НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрей Чуев едва не убил родного отца, Александра Васильевича Чуева.

16 марта 2018 года всплыла шокирующая информация о том, как Андрей Чуев едва не убил родного отца, Александра Васильевича Чуева.

Андрей Чуев

Далеко не в первый раз Андрей Чуев становится героем программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Не так давно к ответу выпускника дома 2 призвала его бывшая пассия, которая якобы оказалась беременной. А теперь провести ДНК-тест и встретиться лицом к лицу с родным отцом решил сам Андрей.

Как оказалось, Андрея взбесило, что мужчина, который пил все его детство, а также поднимал руку на них с матерью, теперь требует финансовой помощи. И это при том, что сам Андрей фактически содержит свою бабушку по отцовской линии, тратя чуть меньше 100 тысяч рублей ежемесячно на шикарный пансионат, где живет престарелая родственница.

Впрочем, куда интереснее, чем его препирательства с отцом, стал рассказ Чуева-младшего о том, как он едва не стал убийцей. Со слов Андрея, в 13 лет он избил родителя и даже попытался его придушить, а успокоился только после того, как мужчина ушел навсегда.

Новость про Андрея Чуева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: