НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Поползли слухи, что сожитель вышвырнул Евгению Феофилактову из шикарного коттеджа.

18 марта 2018 года поползли слухи о позорном изгнании Евгении Феофилактовой из шикарного коттеджа, где она не продержалась и полугода.

Евгения Феофилактова

Поставившая точку в отношениях с Антоном Гусевым, Феофилактова недолго горевала одна. Не успела Женя похвастаться новостью о покупке собственной квартиры в столице, как перебралась в шикарный загородной особняк. Причем сразу дала понять, в ее жизни наконец появился любимый мужчина.

А вот судя по недавнему посту Евгении в социальных сетях, ее счастливая, почти семейная жизнь продлилась недолго. Пока непонятно, что же произошло, однако многим очевидно, состоятельный сожителей попросил Феофилактову вместе с сыном на выход. Только лишь поэтому экс-участница дома 2 теперь так спешит с ремонтом в своей квартире.

Впрочем, надо отдать должное, бойфренд проявил невиданное великодушие и позволил Жене еще немного погостить в его доме. Однако, стоит ремонту закончиться, как Феофилактовой придется вернуться в Москву и заняться поисками нового кандидата на свою руку и сердце.

Обсуждение поста Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: