НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Роскошная квартира Лилии Четрару и Сергея Захарьяша, которую они снимают за 120 тысяч.

19 марта 2018 года Лилия Четрару и Сергей Захарьяш устроили экскурсию по роскошной квартире, в которой поселись после ухода с проекта.

Лилия Четрару, Сергей Захарьяш

В последние месяцы своего пребывания на проекте Четрару и Захарьяш частенько поговаривали об уходе. Несмотря на все ссоры, влюбленные не скрывали, и напротив, всячески подчеркивали, что уверены в своем будущем за периметром. И судя по всему, пара действительно стала гораздо счастливее, покинув проект навсегда.

По словам Лили, жизнь без камер сильно отличается от той, что была на реалити-шоу. Причем именно сейчас они с Сергеем наконец поняли насколько дорожат друг другом. А значит и свадьба не за горами.

Первым шагом на пути к счастливой семейной жизни стало роскошное, пусть пока и съемное жилье, в котором Лиля и Сергей поселились после ухода с шоу. Бывшие участники охотно провели экскурсию по своей двухкомнатной квартире, особо отмечая, что за комфорт и близость к центру им приходится выкладывать по 120 тысяч рублей ежемесячно. Впрочем, Четрару и Захарьяш убеждены, оно того стоит

Пара в восторге от шикарной обстановки квартиры и высоких потолков. Более того, влюбленные уже сделали перестановку по собственному вкусу, а Лиля даже купила особое зеркало, специально для фото в стиле селфи.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО РОСКОШНОЙ КВАРТИРЫ ЧЕТРАРУ И ЗАХАРЬЯША

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: