НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Многие знают это про Курбана Омарова, но молчат из уважения к Ксении Бородиной.

19 марта 2018 года в сети обсудили постыдную правду о прошлом Курбана Омарова и Ксении Бородиной, о которой молчали лишь из уважения.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Несмотря на явно загруженный график работы, Бородина находит время и на семью. В сети Ксения регулярно делится семейными фото в окружении дочерей и любимого супруга. Более того, ведущая даже не скрывает, ради родных она готова отказаться от работы, а семью считает главным достижением своей жизни.

Однако если сама Бородина забыла, или попыталась сделать вид, многие помнят, так идеально было далеко не всегда. Когда-то Курбан Омаров, которого теперь Ксения превозносит до небес, гулял налево. Причем самой ведущей дома 2 приходилось терпеть и прощать измены супруга даже будучи в интересном положении.

Напомним, что о гулянках Омарова стало известно еще несколько лет назад. Правда только после того, как обиженная на благоверного Бородина сама в красках описала их семейную жизнь. А все это время поклонники молчали лишь из уважения к Ксюше, не желая напоминать ей о прошлом и вновь делать больно.

Переписка Ксении Бородиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: