НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Елена Бушина прилюдно унизила Марину Африкантову.

15 марта 2018 года (в эфире 22 марта) Елена Бушина публично унизила Марину Африкантову, подсчитав всех ее мужчин.

Елена Бушина, Марина Африкантова

Моральный облик участниц дома 2 далеко не в первый раз становится поводом для обсуждения и даже откровенного злословия среди телезрителей шоу. Что, впрочем, неудивительно, ведь большая половина домовцев не слишком разборчива в выборе половых партнеров. А некоторые участницы даже не пытаются скрывать, что до прихода на проект работали в эскорте или танцовщицами в ночных клубах.

К слову, не слишком церемонятся с участниками и эксперты, еженедельно появляющиеся в студии городских квартир. Однако, мало кто мог подумать, что появившаяся на шоу Лена Бушина открыто унизит Африкантову. И это при том, что в сравнении с другими Марину можно назвать ангелом.

Бушина не стала скрывать, что возмущена развратным поведением девушек, которые совсем не заботятся о своей репутации. А Африкантову представила, как самую распущенную из них. И хотя сама Марина попыталась оправдаться и заверила, что пытается строить в периметре искренние отношения, Лена осталась при своем мнении. Более того, в доказательство своих слов припомнила абсолютно всех партнеров Марины, прикинув что их было как минимум 7, а возможно и больше.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2: