НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина (Рапунцель) нарастила волосы, покрасилась и стала копией Ольги Рапунцель.

21 марта 2018 года кардинальная смена имиджа сделала из Алены Савкиной копию Ольги Рапунцель.

Алёна Савкина (Рапунцель)

Каких-то двух месяцев, проведенных в периметре, хватило Алене Савкиной, чтобы составить конкуренцию родной сестре. Девушка, которая изначально планировала погостить в периметре всего пару недель, быстро закрутила роман с бывшим бойфрендом Рапунцель, Ильей Яббаровым. Однако этим дело не ограничилось.

Почти сразу Алёна приняла решение взять псевдоним родственницы. И теперь к ней обращаются не иначе как Рапунцель. Завершающим штрихом перевоплощения стали нарощенные волосы и покраска, как у сестры. После чего девушки стали выглядеть как близняшки.

Впрочем, перемены в Савкиной пришлись по душе далеко не всем. В то время, как Яббаров восхищен и намерен слепить из второй половинки Легенду дома 2, поклонники шоу недоумевают, зачем Алена пошла на такие жертвы. Ведь в погоне за популярностью сестры она потеряла всю свою индивидуальность. Кроме того, многие заподозрили, что, так откровенно радующийся новому имиджу сожительницы, Илья до сих пор неравнодушен к Ольге. А Алена всего лишь стало ее заменой.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО САВКИНОЙ, СТАВШЕЙ КОПИЕЙ РАПУНЦЕЛЬ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: