НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Фраза Алексея Кудряшова шокировала Анастасию Балинскую.

17 марта 2018 года (в эфире 24 марта) Анастасия Балинская не поверила своим ушам, когда услышала, что несет Алексей Кудряшов.

Алексей Кудряшов, Анастасия Балинская

Алексей Кудряшов не перестаёт удивлять окружающих не только своей моложавой внешностью, но и незрелыми рассуждениями. Так, к примеру, многие до сих пор смеются над историей с отросшими волосами, которые отправляли парню жизнь на протяжении нескольких месяцев. Правда такой дурости от Кудряшова все же не ожидали.

В анонсе будущего эфира умозаключения Леши шокировали не только пользователей социальных сетей, но и Балинскую. На безобидный вопрос о цели в жизни и детях, Кудряшов заверил, что считает последнее абсолютно ненужным. Леша подчеркнул: в его представлении дети - это пустые траты и хлопоты. И это не входит в его планы.

К слову, ответить на вопрос, что было бы если так рассуждала его мать, когда узнала о беременности, Алексей не смог. Молодой человек подчеркнул: он не любит сослагательное наклонение и не понимает, почему он должен думать и говорить о том, чего никогда не было.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: