НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова заткнула возмущенного Александра Гобозова и заступилась за Алексея Кудряшова.

18 марта 2018 года (в эфире 25 октября) Ольга Бузова быстро заткнула возмущенного Александра Гобозова и стала первой, кто заступился за Алексея Кудряшова.

Александр Гобозов, Ольга Бузова

Несколько дней назад Леше Кудряшову удалось повергнуть в шок и Анастасию Балинскую, и телезрителей дома 2 рассуждениями по поводу детей. Как стало понятно из диалога парочки, в ближайшее время, а возможно и никогда, Кудряшов не собирается заводить детей, ведь считает это пустой тратой времени и денег.

Не отказался Алексей от своих слов и в студии городских квартир, где ему пришлось пройти детектор лжи вместе с избранницей. После чего на молодого человека обрушился шквал критики и злословия. В то время как многие, и в первых рядах Гобозов, отметили, что и самого Алексея могло не быть, если бы так в свое время рассуждал его отец, у парня нашлись и защитники.

Первой, и пожалуй единственной, кто встал на сторону Алексея оказалась Бузова. Ведущая быстро заткнула рот всем недовольным позицией Кудряшова. Более того, Ксюша поблагодарила молодого человека за честность и прямоту.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2: