НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александр Гобозов не имеет права называть себя сыном из-за увиденного в квартире Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).

23 марта 2018 года после свежего видео из дома Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) на непутевого сына, Александра Гобозова, обрушился шквал критики.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Финансовые проблемы Саши Гобозова давно не секрет для поклонников дома 2. Не секрет и то, что Сашу разыскивают коллекторы, а сам молодой человек, кичащийся вымышленными миллионами, домами и машинами, давно объявил себя банкротом.

Впрочем, наплевательского отношения к родной матери Гобозову с рук не спустили. Судя по видео, которое слил в сеть Андрей Чуев, поселившийся в отчем дома, Саша не в силах купить Ольге Васильевне ни компьютерного стола, ни хотя бы журнального столика, из-за чего женщина вынуждена ставить ноутбук на гладильную доску.

Кроме того, многие припомнили, как несколько недель назад Гобозова клянчила у организаторов дома 2 стул на колесиках. И, как видно, не решилась обратиться с этой же просьбой к сыну, зная о его долгах и отсутствии денег. После увиденного в квартире Ольги Васильевны, пользователи социальных сетей единогласно сошлись во мнении, что Александр больше не имеет права называть себя сыном.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: