НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Евгении Феофилактовой сообщили, что за жизнью Даниэля Гусева следит маньяк.

31 марта 2018 года обеспокоенные поклонники предупредили Евгению Феофилактову что за жизнью ее сына, Даниэля Гусева, следит маньяк.

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев

Покинувшая проект более 5 лет назад, Женя Феофилактова по-прежнему у всех на слуху. Экс-звезда телестройки активно ведет блог в социальных сетях, кроме того, участвует в различных рекламных фотосессиях и делится с подписчиками многими подробностями личной жизни.

Свой собственный аккаунт в сети есть и у маленького Даниэля Гусева. Под руководством мамы мальчик публикует личные фото, а также рассказывает о многочисленных увлечениях и попытках стать певцом, танцором или футболистом. Есть у Даниэля и преданные фанаты, причем настолько преданные, что речь идет о настоящем помешательстве.

Обеспокоенные подписчики Жени бьют тревогу из-за некой дамы с ником lubocko6385, чья любовь к мальчику становится опасной. Подписчики не исключают, что по ту сторону экрана может оказаться даже не женщина, а мужчина-педофил. А что самое ужасное, он может выследить Даниэля и ему навредить.

Комментарии фанатов к посту Евгении Феофилактовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: