НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александру Гобозову тяжело скрывать настоящую причину появления в доме 2.

16 апреля 2018 года телезрители раскрыли настоящую причину возвращения на проект Александра Гобозова, которую он предпочитал скрывать от окружающих.

Александр Гобозов

Телезрителям дома 2 недолго пришлось гадать по поводу истинных причин возвращения Гобозова на проект. В то время, как сам Саша пел песни сначала о любви к Екатерине Зиновьевой, затем к Иване Диловой, а сейчас а Ольге Жариковой, в действительности молодой человек, и в этом уверены многие, подыскивал сиделку для престарелых родителей. Правда, в качестве небольшого бонуса, готов жениться на своей избраннице.

Впрочем, существует и другое мнение по этому поводу. Несмотря на то, что сам Гобозов предпочитает не говорить об этом вслух, для телезрителей очевидно, в планах молодого человека подзаработать. Ведь после расставания с Алианой Устиненко (Гобозовой), он фактически остался без денег.

К слову, не стоит исключать и того, что вслед за Гобозовым на проект подтянутся его родственники. Тем более, что Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) спит и видит, как вновь станет участницей. Да и Алиана вряд ли бы отказалась, позволь ей организаторы вернуться в периметр вместе с сыном.

Мнение про Александра Гобозова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: