НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Новая девушка Глеба Жемчугова намного красивее Ольги Ветер.

21 апреля 2018 года многих восхитила новая пассия Глеба Жемчугова, которая оказалась намного привлекательнее Ольги Ветер.

Глеб Жемчугов, Ольга Ветер

Ни для кого не секрет, что Глеб Жемчугов всегда тяготел исключительно к ярким и красивым женщинам. В разное время молодой человек был без памяти, правда безответно, влюблен в таких красавиц проекта как Елена Бушина, Варвара Третьякова, Виктория Берникова и многих других.

Возможно, именно поэтому многих так удивил брак Глеба с такой заурядной девушкой как Ольга Ветер. И хотя за время нахождения на проекте Ветер преобразилась, а их союз в конечном итоге распался, поклонники до сих пор удивляются, что Жемчугов нашел в бывшей супруге.

Впрочем, судя по комментариям к видео с эффектной красоткой, становится понятно: у Жемчугова новая любовь. И она красивее не только чем Ольга, но и чем все бывшие возлюбленные Глеба вместе взятые. Как удалось выяснить, на этот раз выбор молодого человека пал на 25-летнюю уроженку Владивостока Ксению Фокси. Эффектная брюнетка вот уже несколько лет живет в Москве, увлекается «дрифтом» и к тому же воспитывает шестилетнюю дочь Алину. Сама Ксюша пока никак не прокомментировала отношений с выпускником дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: