НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Анастасия Лисова похвасталась шикарной фигурой после родов.

21 апреля 2018 года Анастасия Лисова похвасталась, каких шикарных результатов ей удалось достигнуть, и всего через несколько месяцев после родов.

Анастасия Лисова

Многие помнят, какой худенькой казалась Настя Лисова во время беременности. А вот если верить самой Анастасии, за время ожидания первенца она набрала немало лишних килограмм. Что не могло ее не огорчать. Ведь девушка успела привыкнуть к своей роскошной фигуре и точеным формам.

Стоит отметить, что отчаиваться молодая мамочка не стала. Как только на свет появилась ее дочь, Лисова приняла твердое решение взяться за свою фигуру, и, судя по фото в инстаграм, ей это неплохо удалось.

За без малого три месяца с момента родов Анастасия похудела на три килограмма. И, что самое важное, немало потеряла в объемах. Кроме того, по словам самой Насти, уже сейчас она может похвастаться упругостью своего тела, которое выглядит не хуже, чем до беременности и родов. К слову, останавливаться на достигнутом девушка не собирается. В планах выпускницы дома 2 сбросить еще несколько килограмм лишнего веса и подкорректировать пропорции тела в спортзале.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ШИКАРНОЙ ФИГУРЫ ЛИСОВОЙ ПОСЛЕ РОДОВ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: